Старый Новый год с Андреевским оркестром
Государственный академический русский оркестр им. В.В. Андреева приглашает на концерт, посвященный Старому Новому году!
В этот вечер оркестр вместе с солистами Мариинского театра Оксаной Шиловой (сопрано) и Виктором Коротичем (баритон) исполнит программу, которая объединяет народные песни и шедевры отечественной и мировой музыки.
Дирижер — художественный руководитель и главный дирижер Андреевского оркестра, народный артист России Дмитрий Хохлов.
Прославленный коллектив подарит слушателям незабываемый вечер, который согреет душу и оставит приятные воспоминания на долгое время.
Не упустите возможность окунуться в чудесную атмосферу светлого праздника вместе с Андреевским оркестром! Проведите этот волшебный вечер в кругу близких и любимых людей, наслаждаясь великолепной музыкой и рождественским настроением!