Приглашаем за билетами на концерт «Наша память – наша слава!», посвященный Дню Великой Победы
9 мая 2018 года празднуется 73-я годовщина с того момента, как отгремели салюты победы в Великой Отечественной войне. Муниципальное образование Смольнинское приглашает вас на концерт «Наша память – наша слава», который пройдет в Большом зале Санкт-Петербургской Филармонии им. Д.Д. Шостаковича. На сцене выступят солист Мариинского театра Олег Лосев, лауреат международных конкурсов Екатерина Сергеева и баритон Владислав Куприянов совместно с Государственным академическим русским оркестром им. В.В.Андреева под руководством дирижера Дмитрия Хохлова.
Получить билет на концерт можно начиная с 17 апреля по рабочим дням с 9.00 до 18.00, в пятницу – до 17 часов (обед с 13.00 до 14.00) по адресу: Суворовский пр., д.60 (вход с Одесской ул.), каб. № 11.
При записи необходимо предъявить документ, подтверждающий регистрацию на территории МО Смольнинское: паспорт или паспорт и свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма 3).
30 апреля 2018
Место проведения: Санкт-Петербургская академическая Филармония им. Д. Д. Шостаковича, Большой зал.
Адрес: Михайловская улица, д. 2
Начало концерта в 19.00
«Я невероятно удивлен. Ничего подобного я не мог ожидать от балалаек. Эффекты, которые Вы извлекаете из них, поразительны. Трудно создать что-либо новое вообще, а в сфере музыки в особенности. Честь и хвала Вам, Василий Васильевич, Вы внесли в музыку новый своеобразный элемент»