Государственный академический русский оркестр им. В.В.Андреева
Государственный академический русский оркестр им. В.В.Андреева

История

Состав оркестра

Дирижеры

Солисты

Медиа

Контакты
english version
«Если хотите испытать тончайшее эстетическое наслаждение − пойдите послушайте творчество русских балалаечников»

Л. Шмидт, немецкий музыковед



Новости

Пресса

Партнеры

Наши друзья

Гостевая


<< Февраль 2017 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          


Новости


11.12.2017

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: ВИКТОР ПЛЕШАК "СТРАСТИ ПО РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 1917 ГОДА" (поэтория для оркестра, хора, чтеца и солистов)

Большой зал Филармонии
Начало в 20.00
Солисты - лауреаты международных конкурсов Светлана Москаленко (сопрано), Александр Михайлов (тенор), Сергей Романов (баритон), Юрий Власов (бас)
В партии чтеца - народный артист России Сергей Новожилов
С участием Хора студентов дирижерско-хорового отделения Санкт-Петербургской государственно консерватории имени Н.А.Римского-Корсакова (руководитель хора - заслуженный артист России Валерий Успенский)
Категория 12+
 


26.11.2017

"ВЕЧЕР С АНДРЕЕВСКИМ ОРКЕСТРОМ" (в рамках фестиваля "Пушкинские дни в Политехническом")

Политехничсекий университет
Начало в 19.00
Солистка - лауреат международных конкурсов Светлана Мончак (сопрано)
В программе - Свиридов, Глинка, Чайковский, Рахманинов
Категория 6+
 


23.11.2017

"РУССКОЕ ЧУДО"

Дворец культуры имени Н.А.Римского-Корсакова (г.Тихвин, Ленинградская область)
Начало в 19.00
Солисты - музыканты Андреевского оркестра, лауреаты международных конкурсов Наталья Сапунова, Татьяна Кузьменко, Сергей Гамарц, Анастасия Федосеенко, Любовь Городная, Екатерина Саяпина, Светлана Смоляр, Татьяна Булыго, Елена Коробейникова, Никита Яковлев, заслуженный артист России Александр Щипицин
В программе - Андреев, Глазунов, Рахманинов, Стравинский, Асафьев, Петров, Цинцадзе, Мендельсон, де Фалья, русские народные песни
Категория 6+
 


22.11.2017

"РУССКОЕ ЧУДО"

Волховский городской Дворец культуры (г.Волхов, Ленинградская область)
Начало в 19.00
Солисты - музыканты Андреевского оркестра, лауреаты международных конкурсов Наталья Сапунова, Татьяна Кузьменко, Сергей Гамарц, Анастасия Федосеенко, Любовь Городная, Екатерина Саяпина, Светлана Смоляр, Татьяна Булыго, Елена Коробейникова, Никита Яковлев, заслуженный артист России Александр Щипицин
В программе - Андреев, Глазунов, Рахманинов, Стравинский, Асафьев, Петров, Цинцадзе, Мендельсон, де Фалья, русские народные песни
Категория 6+
 


20.11.2017

ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО АРТИСТА (посвящается памяти солиста Мариинского театра, народного артиста России Виктора Черноморцева)

Большой зал Филармонии
Начало в 20.00
Солисты - лауреаты международных конкурсов Владимир Казаков (баритон), Эдем Умеров (баритон), Александр Никитин (баритон), заслуженные артисты России Владимир Самсонов (баритон) и Василий Святкин (баритон)
В программе - Андреев, Кальман, Шуберт, Чайковский, Малакшин, Рахманинов, Римский-Корсаков, Даргомыжский, Россини,
Фельдман, Гуно, Бородин, русские народные песни
Категория 6+
 


18.11.2017

"ВЕЧЕР С АНДРЕЕВСКИМ ОРКЕСТРОМ"

Белый зал Политехнического университета
Начало в 19.00
В программе - сочинения Андрея Петрова, Валерия Гаврилина, Вадима Бибергана разных лет
Категория 6+
 


14.11.2017

"РОССИЯ И КИТАЙ: ИГРАЕМ ВМЕСТЕ!"

Академическая Капелла
Начало в 19.00
С участием Камерного ансамбля китайских народных инструментов профессорско-преподавательского состава музыкального лицея Китайской консерватории (Пекин)
В программе - китайская и русская народная музыка
Дирижеры - Цзинь Е, Александр Милютин
Категория 6+
 


09.11.2017

ВОКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР С АНДРЕЕВСКИМ ОРКЕСТРОМ

Большой зал Филармонии
Начало в 20.00
Солисты - лауреаты международных конкурсов Юлия Сулейманова (сопрано), Регина Рустамова (меццо-сопрано), Илья Селиванов (тенор), Дмитрий Гарбовский (баритон), Юрий Евчук (бас)
В программе - Даргомыжский, Чайковский, Римский-Корсаков, Рахманинов, Гуно, Верди, русские народные песни и романсы
Категория 6+
 


09.10.2017

"АНДРЕЙ ПЕТРОВ: ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ"

Академическая Капелла
Начало в 19.00
Солистка - лауреат международных конкурсов Наталья Чурина (домра-альт)
В программе - сочинения Андрея Петрова разных лет
Категория 6+


03.10.2017

"РУССКОЕ ЧУДО!" (посвящается 130-летию Андреевской балалайки)

Большой зал Филармонии
Начало в 20.00
В программе: русская народная музыка, произведения русских и зарубежных композиторов
Категория 6+


страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         


191025, Санкт-Петербург
ул. Рубинштейна, д. 3

телефон: (812) 575-55-29

e-mail: info@andreyev-orchestra.ru
История | Состав оркестра | Дирижеры | Солисты | Медиа | Контакты

© 2009 Государственный академический русский оркестр им. В.В.Андреева

Создание сайта – Extreme Design Group