Государственный академический русский оркестр им. В.В.Андреева
Государственный академический русский оркестр им. В.В.Андреева

История

Состав оркестра

Дирижеры

Солисты

Медиа

Контакты
english version
«Дорогой Василий Васильевич!
Ты пригрел у своего доброго сердца сиротинку балалайку. От твоей заботы, любви она выросла в чудесную русскую красавицу, покорившую своей красотой весь мир»

Ф. Шаляпин



Новости

Пресса

Партнеры

Наши друзья

Гостевая


<< Декабрь 2017 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Новости


11.12.2017

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: ВИКТОР ПЛЕШАК "СТРАСТИ ПО РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 1917 ГОДА" (поэтория для оркестра, хора, чтеца и солистов)

Большой зал Филармонии
Начало в 20.00
Солисты - лауреаты международных конкурсов Светлана Москаленко (сопрано), Александр Михайлов (тенор), Сергей Романов (баритон), Юрий Власов (бас)
В партии чтеца - народный артист России Сергей Новожилов
С участием Хора студентов дирижерско-хорового отделения Санкт-Петербургской государственно консерватории имени Н.А.Римского-Корсакова (руководитель хора - заслуженный артист России Валерий Успенский)
Категория 12+
 


26.11.2017

"ВЕЧЕР С АНДРЕЕВСКИМ ОРКЕСТРОМ" (в рамках фестиваля "Пушкинские дни в Политехническом")

Политехничсекий университет
Начало в 19.00
Солистка - лауреат международных конкурсов Светлана Мончак (сопрано)
В программе - Свиридов, Глинка, Чайковский, Рахманинов
Категория 6+
 


23.11.2017

"РУССКОЕ ЧУДО"

Дворец культуры имени Н.А.Римского-Корсакова (г.Тихвин, Ленинградская область)
Начало в 19.00
Солисты - музыканты Андреевского оркестра, лауреаты международных конкурсов Наталья Сапунова, Татьяна Кузьменко, Сергей Гамарц, Анастасия Федосеенко, Любовь Городная, Екатерина Саяпина, Светлана Смоляр, Татьяна Булыго, Елена Коробейникова, Никита Яковлев, заслуженный артист России Александр Щипицин
В программе - Андреев, Глазунов, Рахманинов, Стравинский, Асафьев, Петров, Цинцадзе, Мендельсон, де Фалья, русские народные песни
Категория 6+
 


22.11.2017

"РУССКОЕ ЧУДО"

Волховский городской Дворец культуры (г.Волхов, Ленинградская область)
Начало в 19.00
Солисты - музыканты Андреевского оркестра, лауреаты международных конкурсов Наталья Сапунова, Татьяна Кузьменко, Сергей Гамарц, Анастасия Федосеенко, Любовь Городная, Екатерина Саяпина, Светлана Смоляр, Татьяна Булыго, Елена Коробейникова, Никита Яковлев, заслуженный артист России Александр Щипицин
В программе - Андреев, Глазунов, Рахманинов, Стравинский, Асафьев, Петров, Цинцадзе, Мендельсон, де Фалья, русские народные песни
Категория 6+
 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         


191025, Санкт-Петербург
ул. Рубинштейна, д. 3

телефон: (812) 575-55-29

e-mail: info@andreyev-orchestra.ru
История | Состав оркестра | Дирижеры | Солисты | Медиа | Контакты

© 2009 Государственный академический русский оркестр им. В.В.Андреева

Создание сайта – Extreme Design Group